| Меню сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
|
Здравствуй!Я хочу тебя познакомить с великими учёными Блэк Мезы.Их было не так уж и много,но и не мало.Всё из-за случая с адронным коллайдером.Спаслись только некоторые,например как Гордон Фримен,Айзек Кляйнер,Илай Вэнс,Уоллес Брин.Все они учённые.Но судьба поставила их иначе.Сечас расскажу.
1.Айзек Кляйнер.Этот учёный создал множество всяких безделушек,например:телепорт,стеклянные канистры с житкостью и,конечно,удалил жало у ламара.Всё таки интересный питомец,но глупый т.к. у них нет мозгов.
2.Илай Венс.Этот учённый работал с Гордоном Фрименом в Чёрной Мезе.Что сделал он?Во-первых о создал "Пса" и помогал Айзеку Кляйнеру,во-вторых наладил контакт с вортигонтами.Ещё говорят,что он потерял ногу из-за буллквида,спасая Кляйнера.
3.Гордон Фримен.Это главный герой учённый-физик.Он ничего не изобретал,но присутствовал в разных
...
Читать дальше »
| |
|
|
 | |  |
|
| Вход на сайт |
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Календарь |
| « Июнь 2011 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | 27 | 28 | 29 | 30 | |
 |
| Архив записей |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|